« ジュニアの部 予選通過者 決選アンシェヌマン審査時間について | トップページ

2017年8月 4日 (金)

8/4 シニアの部 ・ジュニアの部 結果発表

【8/4 ジュニアの部 結果発表】

順位 出場ID 氏名 所属団体 指導者賞
第1位 ジュ-099 高田 幸弥 バレエスタジオリリア 樋口ゆり 先生
第2位 ジュ-062 デウイント ココ桜 妙典バレエスタジオ 大関路佳 先生
第3位 ジュ-306 山田 博貴 ケイナカノクラシックバレエアカデミー 中野敬子 先生
第4位 ジュ-304 山﨑 羽紗    
第5位 ジュ-093 穂刈 杏奈    
第6位 ジュ-033 上岡 恋奈    
第7位 ジュ-092 向後 薫    
第8位 ジュ-078 川名 佑芽    
第9位 ジュ-074 杉山 凜    
第10位 ジュ-089 荒舩 美琴    

優秀特別賞(ID番号順)
優秀特別賞 ジュ-025 園田 紫子
優秀特別賞 ジュ-032 小出 遥翔
優秀特別賞 ジュ-043 北村 真理
優秀特別賞 ジュ-064 黒田 実玖
優秀特別賞 ジュ-094 宋 玲奈
優秀特別賞 ジュ-301 白鳥 マアサ
優秀特別賞 ジュ-303 石倉 煌ら
優秀賞(ID番号順)
優秀賞 ジュ-003 高杉 実結
優秀賞 ジュ-007 鎗田 舞
優秀賞 ジュ-012 杉山 日菜
優秀賞 ジュ-013 北川 花
優秀賞 ジュ-022 額田 千里
優秀賞 ジュ-023 板倉 万絢
優秀賞 ジュ-028 宮倉 珂音
優秀賞 ジュ-029 佐々木 七夢
優秀賞 ジュ-034 奥山 晴香
優秀賞 ジュ-035 駒込 里緒
優秀賞 ジュ-036 田代 莉咲子
優秀賞 ジュ-037 八木 実怜
優秀賞 ジュ-039 増田 日鞠
優秀賞 ジュ-040 多田 恭子
優秀賞 ジュ-044 伊藤 愛夏
優秀賞 ジュ-046 田村 凜
優秀賞 ジュ-047 ソンタック ルッシィ陽美
優秀賞 ジュ-048 平戸 京名
優秀賞 ジュ-051 鈴木 彩心
優秀賞 ジュ-055 齋藤 啓
優秀賞 ジュ-060 木村 美涼
優秀賞 ジュ-061 梨本 綾乃
優秀賞 ジュ-071 練木 理沙子
優秀賞 ジュ-072 田代 美那海
優秀賞 ジュ-075 田中 美羽
優秀賞 ジュ-079 佐藤 花羽
優秀賞 ジュ-080 出口 豊花
優秀賞 ジュ-081 吉田 優希
優秀賞 ジュ-083 猪股 花月
優秀賞 ジュ-088 石田 ゆら
優秀賞 ジュ-097 太田 詩稀
優秀賞 ジュ-098 大石 美里
優秀賞 ジュ-104 小林 雅
優秀賞 ジュ-302 瀬尾 翼
優秀賞 ジュ-305 丸山 楓生
優秀賞 ジュ-307 遅野井 花恋

【8/4 シニアの部 結果発表】

順位 出場ID 氏名 所属団体 指導者賞
第1位 シ-404 齋藤 花恋 T.A.バレエ 阿部友魅 先生
第2位 シ-402 鈴木 あい バレエスタジオ シンフォニー 武田安紀子 呉竹伸之 先生
第3位 シ-023 三澤 由華 いちやなぎ多鶴バレエ学園 一柳多鶴・麗 先生
第4位 シ-047 谷本 文夏  
第5位 シ-053 酒井 啓丞  
第6位 シ-406 三橋 紗也子  
第7位 シ-024 塙 悠里花  
第8位 シ-409 荻原 寧々  
第9位 シ-012 横田 菜月  
第10位 シ-035 高橋 萌美    

優秀特別賞・優秀賞(ID番号順)
優秀特別賞 シ-037 岩田 朋
優秀特別賞 シ-052 柴﨑 文里
優秀特別賞 シ-408 永橋 萌々華
優秀賞 シ-001 植田 美妃
優秀賞 シ-002 佐々木 李実
優秀賞 シ-004 蓬莱 ひより
優秀賞 シ-005 橋本 優美子
優秀賞 シ-006 ココアラ フロリナ真由美
優秀賞 シ-015 吉岡 茜音
優秀賞 シ-016 永田 陽奈子
優秀賞 シ-017 安田 佳純
優秀賞 シ-018 長谷川 芽泉
優秀賞 シ-019 竹原 ひなこ
優秀賞 シ-026 前田 彩良
優秀賞 シ-031 張替 梨瑛
優秀賞 シ-033 鈴木 佑菜
優秀賞 シ-034 飯田 理桜子
優秀賞 シ-039 松下 圭華
優秀賞 シ-041 中山 栞
優秀賞 シ-043 長島 英舞
優秀賞 シ-044 菅原 桃子
優秀賞 シ-046 大川 祐瑠
優秀賞 シ-051 相原 清花
優秀賞 シ-401 武田 彩希
優秀賞 シ-403 神谷 陽菜
優秀賞 シ-407 長谷川 光希
優秀賞 シ-410 東 菜摘子

« ジュニアの部 予選通過者 決選アンシェヌマン審査時間について | トップページ

コメント

この記事へのコメントは終了しました。

トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1650890/71330345

この記事へのトラックバック一覧です: 8/4 シニアの部 ・ジュニアの部 結果発表:

« ジュニアの部 予選通過者 決選アンシェヌマン審査時間について | トップページ